Солнечная электростанция TEC-2

2022

Заказчик: ТЭЦ-2.

Проектирование, установка солнечной электростанции на земле, пассивная молниезащита. Общая мощность солнечного парка достигает 100 кВт.

Если на крыше поставить солнечные панели технически не получается, то можно безопасно установить их на землю. На фото наш проект 2022 для ТЭЦ 2, целью которого было оптимизировать внутренние энергозатраты предприятия.

Безусловным плюсом такого солнечного парка является и выбор зеленой энергетики, и инженерные решения эффективного использования такой инвестиции в будущее. За каждой установкой солнечных панелей в нашей компании стоит тщательный, системный анализ режима и прогноза энергопотребления. Эту работу выполняют наши инженеры.

Photo SIA Tesla/ TEC-2/ 2022

#БЛОГ. Сильный град повредил солнечные панели и вырубил генерацию. Что делать?

Хорошая новость в том, что инвертор, «рабочая лошадка» системы, скорее всего, не пострадал. Поэтому, нужно оперативно заменить поврежденные панели на аналогичные по мощности: это важное требование, иначе система работать не будет.

Lasīt vairāk »

SIA Tesla 16 лет!

Наши 16 лет были наполнены вызовами и победами, и мы гордимся прогрессом, достигнутым нами в использовании возобновляемых источников энергии.

Lasīt vairāk »

Солнечные парки в Латвии

Мы работаем на рынке энергетики более 16 лет и более 10 лет занимаемся проектированием, установкой и подключением солнечных электростанций. Мы являемся дистрибьюторами, импортирующими солнечные панели

Lasīt vairāk »

14. jūlijā vebinārs!

Nosūtīsim pieslēgšanās instrukcijas epastā.